صحيفة الوسط البحرينية

العدد : 4467 | السبت 29 نوفمبر 2014م الموافق 06 ذي الحجة 1443هـ

شاهد تشكيلة مجلس نواب 2014

فيما يأتي تشكيلة مجلس النواب للعام 2014:

أولاً: محافظة العاصمة:

الدائرة الأولى: الفائز فيها عادل عبدالرحمن محمد احمد العسومي

الدائرة الثانية: الفائز فيها احمد عبدالواحد جاسم حسن قراطه

الدائرة الثالثة: الفائز فيها عادل حميد عبدالحسين جعفر

الدائرة الرابعة: الفائز فيها عبدالرحمن راشد عبدالرحمن خلف بومجيد

الدائرة الخامسة: الفائز فيها ناصر عبدالرضا محمد علي القصير

الدائرة السادسة: الفائز فيها علي حسن احمد علي العطيش

الدائرة السابعة: الفائز فيها اسامه عبدالحميد عبدالله الخاجه

الدائرة الثامنة: الفائز فيها بالتزكية مجيد محسن محمد العصفور

الدائرة التاسعة: الفائز فيها محمد جعفر ميلاد عباس

الدائرة العاشرة: الفائز فيها نبيل عبدالله علي محمد البلوشي

ثانياً: محافظة المحرق:

الدائرة الأولى: الفائز فيها علي عيسى عبدالله احمد بوفرسن

الدائرة الثانية : الفائز فيها ابراهيم جمعه علي محمد الحمادي

الدائرة الثالثة: الفائز فيها جمال علي جاسم بوحسن

الدائرة الرابعة: الفائز فيها عيسى عبدالجبار محمود الكوهجي

الدائرة الخامسة: الفائز فيها محمد حسن راشد الجودر

الدائرة السادسة: الفائز فيها عباس عيسى علي حسن الماضي

الدائرة السابعة: الفائز فيها علي يعقوب يوسف محمد المقله

الدائرة الثامنة: الفائز فيها عبدالرحمن علي عبدالرحمن بوعلي

ثالثاً: المحافظة الشمالية:

الدائرة الأولى: الفائز فيها فاطمه عبدالمهدي يوسف العصفور

الدائرة الثانية : الفائز فيها جلال كاظم حسن كاظم

الدائرة الثالثة: الفائز فيها حمد سالم علي عيد الدوسري

الدائرة الرابعة: الفائز فيها غازي فيصل حسن حسين ال رحمه

الدائرة الخامسة: الفائز فيها علي عبدالله علي حسين العرادي

الدائرة السادسة: الفائز فيها رؤى بدر مبارك علي علي الحايكي

الدائرة السابعة: الفائز فيها ماجد ابراهيم حسن ابراهيم الماجد

الدائرة الثامنة: الفائز فيها عيسى احمد مصطفى تركي

الدائرة التاسعة: الفائز فيها عبدالحميد عبدالحسين احمد محمد

الدائرة العاشرة: الفائز فيها محمد اسماعيل احمد العمادي

الدائرة الحادية عشر: الفائز فيها جمال داود سلمان احمد

الدائرة الثانية عشر: الفائز فيها جميله منصور جاسم السماك

رابعاً: المحافظة الجنوبية:

الدائرة الأولى : الفائز فيها خالد عبدالعزيز يوسف الشاعر

الدائرة الثانية : الفائز فيها محمد سلمان محمد صالح الاحمد

الدائرة الثالثة : الفائز فيها عبدالحليم عبدالله احمد مراد

الدائرة الرابعة : الفائز فيها محمد يوسف محمد المعرفي

الدائرة الخامسة : الفائز فيها خليفه عبدالله محمد الغانم

الدائرة السادسة : الفائز فيها انس علي علي سيف بوهندي

الدائرة السابعة: الفائز فيها عبدالله علي جابر حويل

الدائرة الثامنة: الفائز فيها ذياب محمد محمد ذياب النعيمي

الدائرة التاسعة: الفائز فيها محسن علي محمد عبدالله البكري

الدائرة العاشرة: الفائز فيها احمد ابراهيم راشد راشد الملا


المصدر: صحيفة الوسط البحرينية

تم حفظ الصفحة من الرابط: http://alwasatnews.com/news/940753.html