مواصفات الهاتف
EX119
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 103 x 60 x 9.9 mm (4.06 x 2.36 x 0.39 in) |
| الوزن | 87 g (3.07 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~28.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 50 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | @14fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | - SNS applications - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
