مواصفات الهاتف
SPICE Key XT317
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, July |
| تاريخ الاطلاق | Available |
| أبعاد الهاتف | 116.5 x 58 x 13.5 mm (4.59 x 2.28 x 0.53 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~35.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227-1 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@24fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1420 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Moto Switch UI - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
