مواصفات الهاتف
MILESTONE 3 XT860
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, September |
| أبعاد الهاتف | 123.3 x 64.1 x 12.9 mm (4.85 x 2.52 x 0.51 in) |
| الوزن | 184 g (6.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~55.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread), not upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | TI OMAP 4430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1540 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Touch sensitive controls- HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264/DivX/XviD player - Document editor - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Active noise cancellation with dedicated mic - Predictive text input (Swype) |
