مواصفات الهاتف
DROID 3
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, July |
| أبعاد الهاتف | 124 x 64 x 13 mm (4.88 x 2.52 x 0.51 in) |
| الوزن | 167 g (5.89 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~55.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread), not upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | TI OMAP 4430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1540 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - HDMI port - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Quickoffice document editor - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
