مواصفات الهاتف
Triumph
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, June. Released 2011, July |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 121.9 x 63.5 x 10.2 mm (4.80 x 2.5 x 0.40 in) |
| الوزن | 143 g (5.04 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.1 inches (~61.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~228 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| المعالج | Qualcomm MSM8655 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 2 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Touch sensitive controls- HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
