مواصفات الهاتف
Photon 4G MB855
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 126.9 x 66.9 x 12.2 mm (5.00 x 2.63 x 0.48 in) |
| الوزن | 158 g (5.57 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~60.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread), not upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot; WiMAX 802.16 e |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 850 / 1900 / 2100 - Built-in kickstand- HDMI port - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Quickoffice document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
