مواصفات الهاتف
EX232
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, July |
| أبعاد الهاتف | 105 x 58.4 x 12.9 mm, 88 cc (4.13 x 2.30 x 0.51 in) |
| الوزن | 95 g (3.35 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~39.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB ROM, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dust and water resistant- Secondary OLED display, 96 x 16 pixels, 0.7 inches- SNS integration - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
