مواصفات الهاتف
MOTO MT870
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, Q3 |
| أبعاد الهاتف | 123 x 64.8 x 13.2 mm (4.84 x 2.55 x 0.52 in) |
| الوزن | 149 g (5.26 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~55.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Cloud gray, Light gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 1880 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HDMI port - MP3/WAV/AAC+/WMA player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
