مواصفات الهاتف
MOTO XT882
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, Q3 |
| أبعاد الهاتف | 122.1 x 62.5 x 13.1 mm (4.81 x 2.46 x 0.52 in) |
| الوزن | 136.5 g (4.80 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~57.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Electric magic black, White beam |
| البطارية | Removable Li-Ion 1880 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 2- MOTOBLUR UI- HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.264 player - Quickoffice document editor - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
