مواصفات الهاتف
XOOM MZ604
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, February. Released 2011, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 249.1 x 167.8 x 12.9 mm (9.81 x 6.61 x 0.51 in) |
| الوزن | 730 g (1.61 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~70.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.0 (Honeycomb), upgradable to v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 T20 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, barometer, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text inputNon-removable Li-Ion battery |
