مواصفات الهاتف
ATRIX
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, April |
| أبعاد الهاتف | 117.8 x 63.5 x 11 mm (4.64 x 2.5 x 0.43 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~59.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 AP20H |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, 1080p (via SW update) |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1930 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Touch sensitive controls - MOTOBLUR UI with Live Widgets- Active noise cancellation with dedicated mic - HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV/Xvid/DivX player - Photo viewer/editor - Organizer - Document editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
