مواصفات الهاتف
Cliq 2
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, March |
| أبعاد الهاتف | 116 x 59.6 x 14.5 mm (4.57 x 2.35 x 0.57 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~54.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread), not upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1420 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MOTOBLUR UI - Touch sensitive controls- MP3/eAAC+/WAV/WMA9 player - MP4/H.264/WMV9 player - Organizer - QuickOffice document editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
