مواصفات الهاتف
DROID X ME811
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, January |
| أبعاد الهاتف | 127.5 x 65.5 x 9.9 mm (5.02 x 2.58 x 0.39 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~61.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~228 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| المعالج | TI OMAP3630 - 1200 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX530 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@24fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1540 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - TV-out (720p video) via HDMI 1.4 port - Active noise cancellation with dedicated mic - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
