مواصفات الهاتف
DROID 2 Global
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/5.76 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, November. Released 2010, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 116.3 x 60.5 x 13.7 mm (4.58 x 2.38 x 0.54 in) |
| الوزن | 173 g (6.10 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~53.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo), upgradable to v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | TI OMAP 3640 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX530 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1420 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 850 / 1900 / 2100 - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
