مواصفات الهاتف
MOTOTV EX245
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 108 x 58 x 12 mm (4.25 x 2.28 x 0.47 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~51.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 400 pixels (~160 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Mobile TV - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
