مواصفات الهاتف
SPICE XT300
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, December |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 97 x 61 x 16.8 mm, 87.5 cc (3.82 x 2.40 x 0.66 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.0 inches (~47.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~133 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| المعالج | Qualcomm MSM7225 Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 528 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@25fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 2100 or 1700/2100- BACKTRACK rear trackpad- MOTOBLUR UI with Live Widgets- MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
