مواصفات الهاتف
FLIPSIDE MB508
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, November |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109.5 x 57.5 x 15 mm (4.31 x 2.26 x 0.59 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 3.1 inches (~45.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~186 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| المعالج | TI OMAP 3410 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 720 MHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX530 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | CIF@25fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1170 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Touch-sensitive trackpad- MOTOBLUR UI with Live Widgets- MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
