مواصفات الهاتف
MOTO MT716
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA, HSUPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, Q4 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 110 x 59.9 x 17.2 mm, 102 cc (4.33 x 2.36 x 0.68 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~57.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~265 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android-based OPhone OS v2.0 |
| المعالج | TI OMAP 3430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX530 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@24fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Po 1380 mAh battery |
| معلومات أخرى | - CMMB TV tuner - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial/commands - Active noise cancellation with dedicated mic - Predictive text input |
