مواصفات الهاتف
EX210
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 116 x 56 x 13.8 mm (4.57 x 2.20 x 0.54 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~44.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Handwriting recognition - CMMB mobile TV - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
