مواصفات الهاتف
EX201
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, October. Released 2010, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 116.5 x 54.3 x 15.2 mm (4.59 x 2.14 x 0.60 in) |
| الوزن | 112.5 g (3.95 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.0 inches (~40.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 - Handwriting recognition - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
