مواصفات الهاتف
EX112
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2010, September. Released 2010, October |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109 x 61 x 12.4 mm (4.29 x 2.40 x 0.49 in) |
| الوزن | |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.3 inches (~24.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~174 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 50 MB |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Smoke Gray, Ultra White |
| البطارية | Removable Li-Ion 930 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
