مواصفات الهاتف
XT810
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, September. Released 2010, Q4 |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 109.9 x 57 x 18.6 mm (4.33 x 2.24 x 0.73 in) |
| الوزن | 165 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~45.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~306 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android-based OPhone OS v2.0 |
| المعالج | TI OMAP 3430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX530 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@24fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Gray |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - External capacitive display - CMMB mobile TV - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Organizer - Voice memo - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery |
