مواصفات الهاتف
Vibe K5
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, February |
| تاريخ الاطلاق | Coming soon. Exp. release 2016, April |
| أبعاد الهاتف | 142 x 71 x 8 mm (5.59 x 2.80 x 0.31 in) |
| الوزن | 142 g (5.01 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8929 Snapdragon 415 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB On-The-Go |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Silver, Gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 2750 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Audio- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
