مواصفات الهاتف
Vibe S1 Lite
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, January |
| تاريخ الاطلاق | Coming soon. Exp. release 2016, April |
| أبعاد الهاتف | 145 x 71 x 8.6 mm (5.71 x 2.80 x 0.34 in) |
| الوزن | 129 g (4.55 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM/ Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~66.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6753 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T760MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | To be confirmed |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, f/2.2, 1/3.2' sensor size, 1.4 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Matte White, Matte Blue |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
