مواصفات الهاتف
Vibe K4 Note
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, January |
| أبعاد الهاتف | 153.6 x 76.5 x 9.2 mm (6.05 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 158 g (5.57 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~71.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6753 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP3 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 3 GB RAM - A7010 a48 8/16/32 GB, 2 GB RAM - A7010 |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.2 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3300 mAh battery |
| معلومات أخرى | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 20(800), 40(2300), 41(2500) - A7010 a48- Dolby Atmos sound- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
