مواصفات الهاتف
Yoga Tab 3 8.0
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, October |
| أبعاد الهاتف | 209.8 x 145.8 x 7 mm (8.26 x 5.74 x 0.28 in) |
| الوزن | 467.2 g (1.03 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~60.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 304 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Rotating lens |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 6200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Built-in 3-stage kickstand- Dolby Atmos- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
