مواصفات الهاتف
ZUK Z1
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 155.7 x 77.3 x 8.9 mm (6.13 x 3.04 x 0.35 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~69.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop), planned upgrade to v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.5 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 64 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, autofocus, OIS, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1.12 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, 1080p@60fps, |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, f/2.2, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.1 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | v3.0, Type-C reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, Dark Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4100 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 TD-SCDMA- CyanogenMod 12.1- Fast battery charging - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
