مواصفات الهاتف
A2010
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, September |
| أبعاد الهاتف | 131.5 x 66.5 x 9.9 mm (5.18 x 2.62 x 0.39 in) |
| الوزن | 137 g (4.83 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~63.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6735M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, Pearl White |
| البطارية | Removable Li-Po 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
