مواصفات الهاتف
K3 Note
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, TD-SCDMA, LTE, TD-LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, March |
| أبعاد الهاتف | 152.6 x 76.2 x 8 mm (6.01 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.2 (Lollipop), upgradable to v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Mediatek MT6752 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T760MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, autofocus, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.4 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Onyx Black, Pearl White, Laser Yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - IndiaHSDPA 2100 - India- Lenovo Vibe 2.0- Dolby Atmos- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
