مواصفات الهاتف
Tab 2 A10-70
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, April |
| أبعاد الهاتف | 247 x 171 x 8.9 mm (9.72 x 6.73 x 0.35 in) |
| الوزن | 509 g (1.12 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~73.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1200 x 1920 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.4 (KitKat), planned upgrade to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT8732 - 4G model Mediatek MT8165 - Wi-Fi model |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | To be confirmed |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Pearl White, Midnight Blue |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 7000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Atmos- MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
