مواصفات الهاتف
P70
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, February |
| أبعاد الهاتف | 142 x 71.8 x 8.9 mm (5.59 x 2.83 x 0.35 in) |
| الوزن | 149 g (5.26 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~67.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4 (KitKat) |
| المعالج | Mediatek MT6752 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T760MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Midnight Blue |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
