مواصفات الهاتف
Tab 2 A7-30
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, April |
| أبعاد الهاتف | 191 x 105 x 8.9 mm (7.52 x 4.13 x 0.35 in) |
| الوزن | 269 g (9.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~68.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat), planned upgrade to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT8382M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Pearl White, Ebony Black, Aqua Blue, Cotton Candy |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3450 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby audio- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
