مواصفات الهاتف
Tab 2 A7-10
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, January |
| أبعاد الهاتف | 189 x 105 x 9.3 mm (7.44 x 4.13 x 0.37 in) |
| الوزن | 269 g (9.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~69.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4 (KitKat), upgradable to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT8127 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-450MP4 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3450 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby audio- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
