مواصفات الهاتف
K3
| تقنية الاتصال | GSM / LTE |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA, TD-LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, December |
| أبعاد الهاتف | 141 x 70.5 x 7.9 mm (5.55 x 2.78 x 0.31 in) |
| الوزن | 128 g (4.52 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~69.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.2, 28mm, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size, 1.12 |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Lenovo Vibe 2.0- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
