مواصفات الهاتف
S90 Sisley
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, November |
| أبعاد الهاتف | 146 x 71.7 x 6.9 mm (5.75 x 2.82 x 0.27 in) |
| الوزن | 129 g (4.55 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~65.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.4 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 306 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1/2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/3.2' sensor size, 1.4 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | White/silver, gray, pink, soft orange, blue |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1700 / 1900 / 2100 - S90-u LTE - S90-a- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
