مواصفات الهاتف
Yoga Tablet 2 10.1
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, October |
| أبعاد الهاتف | 255 x 183 x 7.2 mm (10.04 x 7.20 x 0.28 in) |
| الوزن | 619 g (1.36 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~63.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1920 x 1200 pixels (~224 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom Z3745 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.86 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | Intel Gen 7 (Ivy Bridge) |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 1.6 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Platinum |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 9600 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Built-in 3-stage kickstand- Dolby Digital Plus- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo/video editor |
