مواصفات الهاتف
Vibe X2
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, October |
| أبعاد الهاتف | 140.2 x 68.6 x 7.3 mm (5.52 x 2.70 x 0.29 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM/Nano-SIM, dual stand-by, dual active) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~71.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4 (KitKat), upgradable to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | MediaTek MT6595M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A17 & quad-core 1.7 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G600 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual band, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Gold, Red, Charcoal |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 2100 HSDPA 900 / 2100 LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 30(2300)LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 40(2300)- Air gestures - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
