مواصفات الهاتف
A850+
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, April |
| أبعاد الهاتف | 150 x 77 x 8.9 mm (5.91 x 3.03 x 0.35 in) |
| الوزن | 161 g (5.68 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~72.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~200 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6592M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.4 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-450MP4 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
