مواصفات الهاتف
S939
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, May |
| أبعاد الهاتف | 159 x 84 x 8.7 mm (6.26 x 3.31 x 0.34 in) |
| الوزن | 171.5 g (6.07 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~74.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6592 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.7 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-450MP4 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 1.6 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Dark Gray |
| البطارية | Removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
