مواصفات الهاتف
A536
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, Q3 |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, Q3 |
| أبعاد الهاتف | 139.6 x 72 x 10 mm (5.50 x 2.83 x 0.39 in) |
| الوزن | 148 g (5.22 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~196 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Mediatek MT6582M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Po 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
