مواصفات الهاتف
A8-50 A5500
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2014, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 217 x 136 x 8.9 mm (8.54 x 5.35 x 0.35 in) |
| الوزن | 360 g (12.70 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~62.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8382 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White, Yellow, Red |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 4200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
