مواصفات الهاتف
A7-30 A3300
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, May |
| أبعاد الهاتف | 198 x 119.8 x 10.5 mm (7.80 x 4.72 x 0.41 in) |
| الوزن | 327 g (11.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~58.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8382M |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
