مواصفات الهاتف
S860
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, May |
| أبعاد الهاتف | 149.5 x 77 x 10.3 mm (5.89 x 3.03 x 0.41 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.3 inches (~67.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~277 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Mediatek MT6582 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 1.6 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Titanium |
| البطارية | Non-removable Li-Po 4000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
