مواصفات الهاتف
Yoga Tablet 8
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, October |
| أبعاد الهاتف | 213 x 144 x 7.3 mm (8.39 x 5.67 x 0.29 in) |
| الوزن | 401 g (Wi-Fi) / 404 g (3G) (14.25 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.0 inches (~60.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 pixels (~189 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8125 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 1.6 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 6000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Built-in 3-stage kickstand- Dolby Digital Plus- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
