مواصفات الهاتف
A630
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, September |
| أبعاد الهاتف | 131 x 66 x 10 mm (5.16 x 2.60 x 0.39 in) |
| الوزن | 159 g (5.61 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~64.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
