مواصفات الهاتف
Vibe X S960
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 144 x 74 x 6.9 mm (5.67 x 2.91 x 0.27 in) |
| الوزن | 121 g (4.27 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~64.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6589T |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.5 GHz Cortex A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black/Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 2100 - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer - Voice memo/dial |
