مواصفات الهاتف
S920
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 154 x 77.7 x 7.9 mm (6.06 x 3.06 x 0.31 in) |
| الوزن | 159 g (5.61 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.3 inches (~64.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~277 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT6589 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual band |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Blue |
| البطارية | Removable Li-Po 2250 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
