مواصفات الهاتف
IdeaTab S6000L
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, Q1 |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, Q2 |
| أبعاد الهاتف | 260 x 180 x 8.6 mm (10.24 x 7.09 x 0.34 in) |
| الوزن | 560 g (1.23 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~63.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1280 x 800 pixels (~149 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8125 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX544MP2 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 6350 mAh battery (23.5 Wh) |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
