مواصفات الهاتف
IdeaTab A1000
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 199 x 121 x 10.7 mm (7.83 x 4.76 x 0.42 in) |
| الوزن | 340 g (11.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.0 inches (~57.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 600 x 1024 pixels (~170 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean), upgradable to v4.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Mediatek MT8317 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | No |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | No |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Digital Plus- MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
